Это лучшая работа в интернете в 2021 году

nowiwaf488

Новичок
10 Сен 2021
2
0
Предлагаю вашему вниманию простой и лёгкий способ заработка.
Есть такой программный комплекс Xrumer & XEvil, сам Xrumer умеет рассылать объявления по форумам, доскам объявлений, каталогам, гостевым книгам, в вк, одноклассники и много куда ещё.
Можно обучить программу оставлять рекламные сообщения на площадках в которые он не умел ранее постить. С этим справится даже школьник за пару часов работы по инструкции что как и где редактировать.

XEvil идёт в дополнение к хрумеру, он умеет разгадывать практически все капчи(код с картинки) в интернете, умеет даже разгадывать ReCaptcha v2 & v3 от Google то там где кликаешь по картинкам чтобы пройти регистрацию.
В Ксевиль капчу можно отправить не только из хрумера, а из любого софта который работает через сервисы распознавания капчи.
Подробнее узнать и посмотреть какие капчи умеет разгадывать XEvil можно на офф сайте программы https://xevil.net/ru/features.html

Приведу несколько способов быстрого заработка в интернете этими программами, в комплекте к хрумеру идут базы ссылок форумов, досок объявлений и прочего в общем количестве больше 30 миллионов уникальных строк.
На всех этих сайтах хрумер может зарегистрироваться и оставить рекламное сообщение, вам остаётся только найти партнёрскую программу например ad1.ru одна из самых старых и проверенных в рунете пп, создать рекламное объявление, указать свои рекламные ссылки в проекте и отправить постить ваши рекламные объявления.

Второй способ более лёгкий, не нужно заморачиваться с поиском пп и созданием рекламных объявлений, есть сайт kwork это биржа фрилансеров и там часто заказывают услуги у владельцев хрумера.
Размещаете информацию 1 раз, цену своих услуг указываете ниже чем у ваших конкурентов и ждёте ваших первых клиентов.
Подробнее ознакомиться можете тут https://kwork.ru/search?query=xrumer

Ну и расскажу про ещё один способ заработка стабильный, автономный но сложнее чем два предыдущие. В интернете есть множество сервисов по разгадыванию капчи, многие наверно слышали что такие сервисы платят людям за то что они разгадывают капчу.
Там конечно платят копейки и вручную разгадывать капчи хватит терпения разве что на пару часов... А что если взять капчи с этих сервисов, не с одного а из всех доступных которые можно найти и отправить эти капчи прямиком в XEvil?
Для этого нам потребуется бесплатная программа BrowserAutomationStudio (BAS), это эмулятор человеческих действий, вы проделываете действие один раз в BAS, сохраняете как шаблон, немного редактируете чтобы нужные данные менялись и через пару часов наблюдаете как XEvil разгадывает капчи вместо вас.

Способов заработать в интернете на Xrumer & XEvil большое количество, нужно всего лишь поднапрячь своё серое вещество и не боятся тестировать что то новое, чаще всего стреляет именно то, про что думаешь "да нет это не будет работать".
Посмотрите видео в ютубе почитайте статьи в интернете, узнаете о том как люди зарабатывают деньги с хрумером.

Если кому то нужна будет помощь на начальном этапе, я могу вам помочь настроить до первого запуска, ищите меня на закрытом форуме ботмастера по нику Saurd, доступ выдаётся после покупки хрумера, сейчас его можно приобрести по самой привлекательной цене + скидка на целых 45%.
Данная акция в честь обновления программы XEvil теперь ещё больше и быстрее разгадывает капчи чем предыдущая версия.
У меня есть несколько скидочных купонов, успейте их активировать, они будут работать до конца сентября текущего года.

Купоны:
SEP2021-45-210930-g1xm8ugjsceyqnkq
SEP2021-45-210930-g1xm8ugjscg40hpd
SEP2021-45-210930-g1xm8ugjscni47uv
SEP2021-45-210930-g1xm8ugjv42wgo6d
SEP2021-45-210930-g1xm8ugjv4cldimt
SEP2021-45-210930-g1xm8ugjv4f8cep6
SEP2021-45-210930-g1xm8ugjv4lrt866

Сайт хрумера: http://www.botmasterru.com/