Заработок на спаме в тг

weedman

Новичок
11 Сен 2024
3
0
Всех приветствую!

Хочешь зарабатывать на трафике , но не можешь обойти спам блок и не знаешь с чего начать ?! Или научиться лить качественный трафик .

Тогда эта тема для тебя !

Обучу качественно и недорого рассылать сообщения в телеграмме.
Расскажу про тонкости настройки самой рассылки про самый эффективный метод, которым я и делаю свои рассылки и беру заказы.

На рынке эта услуга от 3.5р за сообщение и до 10 рублей. При моем методе обучения себестоимость выходит от 1 рубля до 2р+-, всегда зависит от текущей ситуацией с аккаунтами.

На счет прокси расскажу вам лайфхак и покажу на деле, как купить 1 раз на 500 рублей их и забыть на пару месяцев.

Про аккаунты тоже расскажу фишки, с помощью которых вы будете покупать дешевле и эффективнее их. И из этого будет складываться недорогая себестоимость.
В видео также расскажу и покажу как создать оффер с кнопкой и какой метод рассылки самый эффективный и почему.

Обучение стоит 6800 руб, но если вы занимаетесь постоянно рассылками или же хотите этим заниматься, то лучше моего обучения точно вам не найти, потому что я сам в свое время покупал немало обучалок, но они все под копирку и с большими расходами, так как у них рефералки и прочее, на которых они хотят заработать и загоняют народ под дорогие аккаунты и прокси.

Бонус !
Крякнутый софт для спама

Цена за обучение : 6800 руб

Контакт для связи : t.me/ultramarinov