Контрпики Мразотных Героев

Roflochinsky

Новичок
8 Мар 2020
5
2
Всем привет привет всем я только проснулся а уже выебал мипоря с друидом а вы?
Сегодня я вам покажу контрпики героев и дам пару советов как выйграть бустера.
Сразу стоп если у вас 3к птсов а против вас плееит норм бустер хотяб с 6000 птс то можете закрывать тему ибо она вам не поможет
Meepo: Сила героя в том то что он быстро набирает свой пик силы и ебет всю карту одним мипорем пока три фармят лес убить мипоря у вас есть варианты или в лейте где у вас будут миссы от бабочки + бкб или же убивать его в мид гейме. Есть популярные контрпики по типу хускара мк финда но на этих героях нужно быть чуть ли не задротом что бы убивать мипо ибо граммотный мипарь уйдет в лес. Гоняешь за ним на мк или хускаре? теряешь время и фарм/ Решил не покупать бкб на финде? Слил игру. Но есть герои которые убивают мипоря априори и тут не нужно быть гением что бы законтрить эту тварь. Мипо боится что контроля по цели что аое контроля. Сообственно эти герои Skymage(Нужен практис против мипо) Ursa/Troll/Batrider Они легкие и они полностью контрят мипоря если взять нужные шмотки в мид гейме и выйграть линию.
Второй топ герой для бустера это мк
МК слабый в лейте поэтому боится почти любого лейт героя но он сносит до 20 минуты. На это мы можем ответить Вркой которая хорошо стоит линию против него.Тем же тролем или урсы/разора/вайпера ибо герой боится фокуса от этих героев а так-же боится бетрайдера ибо он собьет себе сильно темп из за вынужденной линки. Я перечислил простых героев теперь более к сложным контрпикам на которых нужно много практиса и опыта. QOP/Storm/tinker/Zeus Skymage/OD/Huskar/Pango
Третий топ герой это Хускар
Герой сразу мертвый если против него играет апарат. Так-же боится в миду снайпера вайпера/разора/ВР. На керри бса. Так-же сложные контрпики: Broood/Tinker/sf/lina/invoker/ark/PL
Удачи вам выйграть этих героев. В будущем если будет время буду продолжать рубрику с контрпиками.