От 1$ до 50$ в день на полном пассиве [3х уровневая реферальная программа] [Соц.Сети]

tuman25

Новичок
27 Сен 2021
20
0
Здравствуйте, сегодня я вам расскажу, какзарабатывать на полном пассиве если у вас есть аккаунты в соц.сетях от 1$ до 50$ без вложений.
Promoera - это полностью автоматизированная, современная и мощная платформа социального продвижения, сеть обмена активностью в социальных сетях, система анализа и оценки, генератор трафика.
Ссылки для регистрации - РЕФ +0.50$ после регистрации
Не реф - не получаем бонус
Суть сервиса - вы даете в "аренду" ваш аккаунт соц.сетей, робот выполняет САМ простые задания(Подписки,лайки,просмотры) за что вам начисляется плата за 1 задание выполненное ботом платится от 0.0005 до 0.0010.В день неограниченное кол-во заданий может бот выполнить с одного аккаунта.Кол-во добавления аккаунта НЕОГРАНИЧЕНО.Пока доступно Instagram и VK,в перспективе добавят Telegram и Facebook
[IMG]
Итак, теперь я вам расскажу про регистрацию и
настройку на данном сайте:
1.Регистрируемся на данном сайте - ТЫК
[IMG]
Вводим ник,почту и пароль и рега готова.
2.Заходим в "Главная" - "начать зарабатывать"
[IMG]
[IMG]
Далее выбираем соц.сеть в которой у нас есть аккаунт,пишем логин и пароль
[IMG]
и ждем пока бот отправит вам смс на почту,после чего вводим его на сайте и подтверждаем "подозрительный вход в ваш аккаунт"(это не всегда обязательно делать,если у вас не защищенный аккаунт может прокатить без этого)
На выходе получаем готовый аккаунт к заработку.
[IMG]
Проделываем данную процедуру со всеми аккаунтами которые у вас есть, и все готово к заработку,дальше остается только фиксировать прибыль =)
Так же на сервисе присутствует хорошая реферальная программа
[IMG]
Вывод доступен(пока) на два кошелька - Payeer и perfectmoney
Мой вывод на Payeer -
[IMG]
[IMG]
Кроме обновы про стейкинг добавили возможность получить токены PRT в бонусной программе.
Вознаграждение выплачивается за выполнение различных маркетинговых действий:

публикация рекламных постов в соцсетях

выпуск видеообзоров

написание статей на блогах

размещение ссылок в подписях на форумах
Воспользовавшись этим я получил 1О.ООО.ООО токенов и благополучно закинул их в стейкинг,скриншоты ниже
[IMG]
[IMG]
Чем больше аккаунтов - тем больше прибыль.
Всем профитов.