ANHUR_Osint_bot

Semka.[DARKIT]

Новичок
7 Ноя 2022
0
0
Приветствую тебя _user_ на связи один из специалистов команды «ANHUR»

Наверняка все мы слышали о так называемых ботах по "пробиву"информации, но как мы знаем самое ценное - это информация? Верно? И как раз таки почти во всех ботах платить за информацию приходится достаточно много если четно... это отталкивает, тем более когда мы платим за одни запрос в бота, а информации оказалось либо мало, либо она недостоверна, обидно? не правда ли?

Ну не будем о плохом и грустном, удели мне 3-4 минуты и я заинтересую тебя дорогой_user
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

В данной статье речь пойдет о недавно вышедшем, однако УЖЕ нашумевшем боте по пробиву информации, а именно @Anhur_Osint_bot.

На данный момент это самый доступный и недорогой бот по пробиву информации, который успел похвастаться отличными результатами пробива и по настоящему офигенной Тех. Поддержкой :)

Функционал бота составляет:
  • Поиск информации по номеру телефона (огромнейшная база номеров)
  • Поиск информации по ФИО (Пробить свою одноклассницу вообще не составит труда)
  • Поиск информации по электронной почте (Идентично первым двум пунктам… но чуть чуть труднее)
А теперь самое приятное - обновление на бота выходят каждые 2 недели, база пополняется - функционал расширяется. Для начинающего бота это хороший результат.

Оформляя подписку за 99р - вы получаете возможность пользоваться всеми доступными на текущий момент возможностями бота целый месяц!!!учитывая то что в боте огромная база, вы рискуете стать начинающими деононерами)

Надеюсь мне удалось тебя заинтересовать _дорогой_user_ искренне верю что скоро ты сам все протестируешь :)

Буду рад за обратную связь!

С Уважением команда ANHUR .