SMS Machine Telegram — СМС-бомбер на номера любых стран мира от 75 копеек

Sense

Новичок
12 Окт 2021
28
0


Не платите за подписку на смс бомбер — платите за реальное время работы!

Цены на спам начинаются всего от 75 копеек! Вас ждут: постоянные обновления, новые сервисы и функции, частые выгодные акции на пополнение баланса, оперативная техническая поддержка и бонусы для любимых клиентов. Эта версия бомбера отлично работает с номерами России, Украины, Казахстана, Беларуси и любой другой страны, включая EU и USA!

Кроме этого, в бомбере есть продвинутая система бонусов с различными заданиями, которая позволит получить баланс для работы, щедрая реферальная программа, дающая вам 15% бонус от всех пополнений ваших приглашенных друзей, а ещё — дополнительные бонусы на счёт при пополнении баланса от 100 рублей.

Бот: @SMSMachineBot
Поддержка: @sensecoder_bot

Данный бот абсолютно безопасен и работает по принципу имитации действий реального пользователя на различный сайтах. С его помощью нельзя рассылать спам-сообщения со своим текстом или вывести из строя какое-либо техническое оборудование.

В случае, если вы нашли критический баг в боте - сообщите об этом разработчику, и вы получите бонус за его нахождение, в ином случае за использование багов предусмотрена блокировка без возврата средств.

Баланс не подлежит выводу и переносу на другие логины телеграма, его можно только потратить.
С полным текстом лицензионного соглашения можно ознакомиться на сайте sensecoder.pw/rules
 

Sense

Новичок
12 Окт 2021
28
0
Небольшое обновление: в боте появились новые способы пополнения баланса (с помощью Юмани, различных криптовалют и других менее популярных кошельков)
 

Sense

Новичок
12 Окт 2021
28
0
Улучшение реферальной системы

У каждого пользователя появилась персональная ссылка для приглашения друзей, от пополнений которых вы будете получать бонус 15%. Приглашенный пользователь в свою очередь получит стартовый баланс в размере 10 рублей.

Теперь пользователю достаточно будет перейти по вашей ссылке и запустить бота, чтобы он стал рефералом. Найти персональную ссылку для приглашения друзей можно в разделе «Мой профиль» или в разделе бонусов, перейдя к реферальной системе. Эти улучшения пока что доступны только в SMSMachineBot, но скоро появятся и в EmailMachineBot
 

Sense

Новичок
12 Окт 2021
28
0
Теперь в боте @SMSMachineBot можно бомбить и электронные почты. Функция была перенесена из моего другого бота для удобства пользователей (чтобы баланс был единым и все функции были в одном месте)

Помимо этого была увеличена мощность отправки обычных смс, появились новые сервисы, обновлены списки прокси. Нововведения уже загружены и доступны для использования. @EmailMachineBot также останется работать для тех, кого интересуют только электронные почты
 

Sense

Новичок
12 Окт 2021
28
0
В @SMSMachineBot наконец-то появились звонки

Эта функция работает отдельно от обычного бомбера. Бот посылает заявки с указанным номером на список сайтов, с которых в дальнейшем идут обратные звонки. Часть звонков поступает на старте, другая часть доходит позже в течение некоторого времени

Услуга уже доступна, но пока что работает только на российские номера. Возможно, когда-то станет доступна и для других стран. В дальнейшем цена этой услуги будет регулироваться в зависимости от спроса и удовлетворенности пользователей
 

Sense

Новичок
12 Окт 2021
28
0
Небольшое обновление @SMSMachineBot

- Цена на тариф EU & World стала ниже, теперь стоимость одной минуты составляет всего 3 рубля
- Было исправлено много недочетов, включая баг, из-за которого некоторым пользователям не начислялся бонус к балансу при пополнении от 100 рублей и выше
 

Sense

Новичок
12 Окт 2021
28
0
В боте вышло небольшое обновление: был пополнен список сервисов, используемых для отправки СМС на российские номера, а также был обновлен список прокси.
 

Sense

Новичок
12 Окт 2021
28
0
Доступно очередное обновление

Получить бонус за отзыв на форуме стало гораздо проще, система начала работать в полуавтоматическом режиме, теперь не нужно никому писать, всё делается внутри самого бота, достаточно выполнить требования и немного подождать

Также появилась возможность отключения информационных уведомлений. Эта функция не отключает оповещения об окончании работы, а лишь убирает новостные посты. Их всегда можно включить обратно, чтобы не пропустить ничего важного
 

Sense

Новичок
12 Окт 2021
28
0
Новые скидки, бонусы и улучшения:

- До 3 апреля к любым пополнениям от 300 рублей будет добавлен повышенный бонус 30%
- Теперь при запуске задачи на 60 и более минут действует скидка 10%
- Увеличен список сервисов для отправки писем на электронные почты
 

Sense

Новичок
12 Окт 2021
28
0
Совсем недавно появилась новая версия бомбера, прямо в браузере, доступная с любого устройства — SMS-Machine.pro

Она предназначена для тех, кому нужно часто использовать бомбер. В отличие от бота, веб версия работает по системе подписок, платить за каждую задачу не нужно. Ключ для входа покупается один раз и действует на протяжении месяца. Всё это время пользователю доступен запуск новых задач до 60 минут каждая.

Одновременно можно запускать до 3 задач, а общее количество задач никак не ограничено. Веб версия поддерживает номера любых стран и любые электронные почты. Пока что сервис находится на стадии беты, но уже проверен реальными пользователями и полностью готов к работе.
 

Sense

Новичок
12 Окт 2021
28
0
В боте обновился список сервисов. Были добавлены новые сайты для отправки сообщений на российские номера, а также большое количество сервисов для отправки электронных писем.
 

Sense

Новичок
12 Окт 2021
28
0
Бомбер в телеграме стал ещё доступнее! А также до 12 мая будет работать специальная акция: на все пополнения от 300 рублей и выше действует увеличенный бонус 30%

Теперь задачи на российские номера стоят всего 50 копеек за минуту, вместо 75, как это было раньше. Прочие цены остались прежними, но всё равно довольно демократичными.
 

Sense

Новичок
12 Окт 2021
28
0
Бот получил крупное обновление, основой которого стало пополнение списка сервисов для России, Украины и Казахстана. Также в него были возвращены звонки, но они по прежнему работают только на российские номера. Развитие этой функции запланировано на следующие обновления.

Появились новые способы пополнения баланса, минимальная сумма для платежей с российских карт по прежнему составляет всего 50 рублей, пополнения с зарубежных карт временно обрабатываются вручную.
 

Sense

Новичок
12 Окт 2021
28
0
Веб-версия бомбера обновилась вслед за ботом. В неё были добавлены новые сервисы для отправки сообщений на номера операторов России, Украины и Казахстана, немного изменен интерфейс авторизации.

Также была улучшена функция поиска информации по номеру телефона, теперь она показывает наличие номера в популярных базах мошенников (данная функция не показывает личной информации, а лишь позволяет определить подозрительный номер)
 

Sense

Новичок
12 Окт 2021
28
0
В боте появился поиск базовой информации о номере телефона, он показывает оператора, регион и рейтинг номера в интернете. Эти данные берутся из открытых источников, а услуга доступна бесплатно для всех пользователей.
 

Sense

Новичок
12 Окт 2021
28
0
Увеличение лимитов на веб-версии SMS-Machine.pro в два раза! Теперь на подписке Lite доступны задачи до 30 минут вместо 15, на подписке Medium до 120 минут вместо 60, а на подписке Extra до 600 минут вместо 360, как это было раньше.

Появилась возможность покупки любого тарифа на неделю или на целый год. Прежде доступ к сервису можно было купить только на один месяц. Чем дольше срок — тем выгоднее выходит подписка.
 

Sense

Новичок
12 Окт 2021
28
0
Свежее обновление телеграм-версии бомбера

Добавлены новые сервисы, значительно улучшена функция отправки звонков, теперь их примерное количество пишется заранее, а на выбор есть 2 варианта с разным количеством и стоимостью

Для пользователей из Казахстана и Украины появился новый способ оплаты банковской картой этих стран, а до 7 августа на все пополнения от 300 рублей действует повышенный бонус 30% к сумме пополнения
 

Sense

Новичок
12 Окт 2021
28
0
Браузерная версия бомбера получила большое обновление. Для всех пользователей стали доступны отложенные задачи, теперь их запуск можно запланировать на определенное время Как и в телеграм-версии, пользователям стала доступна дополнительная услуга рассылки звонков на указанный номер, имеющая два варианта работы.

Для тех, кому не хватало стандартного лимита в 120 минут, появилась возможность расширения, доступная из меню пользователя на главной панели. Стоимость расширения рассчитывается автоматически и становится дешевле в зависимости от объема, а новые лимиты действуют на все последующие задачи до конца срока подписки.
 

Sense

Новичок
12 Окт 2021
28
0
Начало учебного года — отличный повод вспомнить о бомбере и воспользоваться им для розыгрыша одноклассников или одногруппников. До 7 сентября в боте @SMSMachineBot будет действовать акция, добавляющая бонус 30% ко всем пополнениям, даже самым минимальным
 

Sense

Новичок
12 Окт 2021
28
0
Вышло первое осеннее обновление для телеграм-версии бомбера

В нём была проведена большая работа над списком сервисов для российских номеров и электронных почт, теперь такие задачи стали ещё мощнее, чем раньше, а стоимость услуг осталась прежней и всё еще начинается от 50 копеек за минуту.

Не обошлось и без апгрейда звонков, теперь они отображаются в списке активных задач и их можно остановить, но имейте ввиду, что некоторые заявки к моменту остановки уже могут быть разосланы и звонки могут поступать еще какое-то определенное время после завершения работы бомбера.