VPN Robotics раздача VPN серверов

Robot4D

Новичок
10 Авг 2022
0
0
--- Раздача в конце сообщения! ---

1660134939651.png

Стартовал телеграм-бот VPN Robotics, в котором доступны для покупки VPN сервера в разных странах, использующие протокол с открытым исходным кодом OpenVPN. Сервера отказоустойчивы, не являются публичными, не ведут логов и не продают данные (в отличие от всех крупных провайдеров!). Устойчивы к блокировкам, в случае попытки блокировки будут приняты железные меры, не поддающиеся сопротивлению.

Цель проекта - поддерживать реально безопасные VPN сервера и распространять их в массы, противостоять сливам клиентских персональных данных (как например у бесплатных VPN сервисов), предоставлять услуги за разумную цену: на данный момент каждый сервер стоит около 100 рублей, что является копейками после инфляции.

Трафик зашифрован от вашего устройства прямо до сервера, используя алгоритмы криптографии AES-128 и TLS.

Для мягкого и уверенного взлета, в бот добавлена реферальная система с повышением процентной ставки! Это отличная возможность заработать, и при этом помочь проекту.

Чтобы эта реклама не была скучной и бесполезной: для получения бесплатного VPN на несколько дней, все что нужно сделать - написать админу бота, первый юзернейм в разделе "Информация".

VPN Robotics бот в телеграм - https://t.me/robotics_vpnbot