Интересное в сети
Форум happy-hack.ru
Мы Вконтакте
Посетители

Сейчас на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 12

Пользователи онлайн: 


- отсутствуют

Гости (20 последних): 



Роботы: 

Статистика




Чат

Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
  • Kvakowski
    23 сен 2021, 01:47
    *Gogol, теряйся. Сайт легенда, сотворенная гением
    • Gogol
      22 сен 2021, 21:13
      сайт превратился в днище
      • Gogol
        22 сен 2021, 21:07
        привет, есть бруты акк WOT
        • admin
          20 сен 2021, 10:01
          *lencik123456789, привет.
          • lencik123456789
            19 сен 2021, 20:42
            всем привет мужики
            • lencik123456789
              19 сен 2021, 20:42
              почти 10 лет меня тут не было
              • admin
                7 сен 2021, 20:06
                *Redstar, нечего жалеть. Сайту уже 10 лет и страна другая и законы. Я не могу выкладывать посты которые выкладывал раньше. Спасибо Путину и закону Яровой.
                • Redstar
                  11 авг 2021, 15:57
                  Дэ, жалко конечно, что форум забросили
                  • YadrenBaton
                    11 авг 2021, 12:36
                    ебаюю колотить меня тут не было около 4-5 ти лет Вайс как делишки? Где этот ненормальный експлоит Хоть где то что то не изменилось, только одно что народу публики не стало.
                    • ArtComa
                      19 июл 2021, 22:52
                      Мужики, помощь нужна забыл секретный код от block.io есть варианты как-то его восстановить?
                      • ArtComa
                        19 июл 2021, 22:51
                        Есть живые?
                        • cranky
                          17 июн 2021, 19:17
                          я так понял, что людей не много...
                          • cranky
                            17 июн 2021, 19:16
                            та же фишка, всем привет))
                            • Marko2la
                              11 июн 2021, 15:01
                              *Wolfgang74651, только что зарегался
                              • Wolfgang74651
                                1 июн 2021, 02:32
                                Просто я вижу что сайт по постам мертвый
                                • Wolfgang74651
                                  1 июн 2021, 02:28
                                  Увидел живой чат и удивился, на сайт не заглядывал где года три, как раньше тут писал семья и т.д. вот и я пропал на три года. Ну что сайт оживет?
                                  • Wolfgang74651
                                    1 июн 2021, 02:27
                                    Сайт живой еще? всем хелл)
                                    • admin
                                      27 мая 2021, 23:01
                                      Stock нравится это
                                      • Stock
                                        25 мая 2021, 23:39
                                        а многие форумы и сайты по таким тематикам уже "все" , где и куда делись их обитатели хз уже , может семья может еще что то
                                        • Stock
                                          25 мая 2021, 23:37
                                          Сколько лет ,сколько зим. Решил позаходит на сайты на которых давно сидел , а помнится ради рофла я тут лайкал "недоверительные" коменты,и это учетка тоже не моя была , когда то давно спиздил когда слили базу
                                          • byShiz0
                                            17 мая 2021, 19:07
                                            Ура
                                            • Eclipst
                                              15 мая 2021, 01:00
                                              Ураа! Сайт ожил)))))
                                              • admin
                                                10 мая 2021, 05:12
                                                Цитата: stasgorr
                                                Раньше было как то лучше)

                                                • stasgorr
                                                  9 мая 2021, 21:12
                                                  Раньше было как то лучше)
                                                  • stasgorr
                                                    9 мая 2021, 21:12
                                                    Пиздец что с сайтом сделали
                                                    • admin
                                                      30 апр 2021, 19:50
                                                      *RUSLAN19860808, кароче поступаешь учиться, становишся студентом, PROFIT!! У тебя проездной. Не благодари.
                                                      • RUSLAN19860808
                                                        28 апр 2021, 09:23
                                                        Привет. Подскажите как проездной сделать в МСК на метро, чтоб был как студенческий
                                                        • Pavlentii
                                                          27 апр 2021, 18:08
                                                          хз...думал фабрика
                                                          • admin
                                                            27 апр 2021, 16:28
                                                            *Pavlentii, у меня что, завод что ли?
                                                            • Pavlentii
                                                              27 апр 2021, 15:09
                                                              Ясно, а рабочие нужны?
                                                              Опрос на сайте
                                                              Как Вы нашли нас?

                                                              10$ на Ebay халявно

                                                              Автор: sanstar | Дата: 27-08-2013, 21:49 | Комментариев: 0 | Просмотров: 9 981
                                                              10$ на Ebay халявно

                                                              В общем, способ на фото ниже

                                                              Всем спасибо за просмотр :)

                                                              Пароль на все архивы: hh


                                                              Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
                                                              Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
                                                              • Написал: KameKadze
                                                              • Дата: 27 августа 2013 21:53
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 4
                                                              cl уже как дня 3 себе на отсылал ))
                                                              Все супер!
                                                              • Написал: rolis
                                                              • Дата: 27 августа 2013 21:55
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 27
                                                              проверил кто? cap
                                                              • Написал: Fjallraven
                                                              • Дата: 27 августа 2013 22:13
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 3
                                                              А для Украины пойдёт?
                                                              • Написал: Squaller
                                                              • Дата: 27 августа 2013 22:22
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 33
                                                              Тут все заказывают с помощью картона, я думаю, что всем пофиг на эти 10 долларов, но может я не прав :)
                                                              С пикабу взято, кстати :)
                                                              • Написал: verified
                                                              • Дата: 27 августа 2013 22:22
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 9
                                                              Присылают очень редко их, из 20акк зареганых прислали 3,+ айпи менять надо всегда когда ебэй регаешь новый
                                                              • Написал: serega311212
                                                              • Дата: 27 августа 2013 22:22
                                                              • Новостей: 1
                                                              • Комментариев: 194
                                                              чё блиать палавина текста не виднаааааа скаааа чё эта такое smile-61 smile-61 Спичик хател дамой купить а тут засада....
                                                              • Написал: RosTi
                                                              • Дата: 27 августа 2013 22:23
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 27
                                                              Цитата: Squaller
                                                              Тут все заказывают с помощью картона, я думаю, что всем пофиг на эти 10 долларов, но может я не прав :)
                                                              С пикабу взято, кстати :)

                                                              + тоже хотел написать ето)
                                                              • Написал: verified
                                                              • Дата: 27 августа 2013 22:27
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 9
                                                              Цитата: Fjallraven
                                                              А для Украины пойдёт?

                                                              Читай внимательно,Только Россия
                                                              • Написал: vados921
                                                              • Дата: 27 августа 2013 22:43
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 26
                                                              я понял надо ждать 2 недели ???
                                                              • Написал: chepenko
                                                              • Дата: 27 августа 2013 22:46
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 6
                                                              Цитата: vados921
                                                              я понял надо ждать 2 недели ???

                                                              Вроде бы да, только я не понял разве на 10$ можно приобрести себе колонку?
                                                              • Написал: vasia_hacker
                                                              • Дата: 27 августа 2013 22:53
                                                              • Новостей: 2
                                                              • Комментариев: 42
                                                              я давно знал более 8 посылок получил!
                                                              Цитата: chepenko
                                                              Вроде бы да, только я не понял разве на 10$ можно приобрести себе колонку?

                                                              http://www.ebay.com/itm/221003306225?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m142
                                                              3.l2649
                                                              • Написал: vasia_hacker
                                                              • Дата: 27 августа 2013 23:01
                                                              • Новостей: 2
                                                              • Комментариев: 42
                                                              Цитата: verified
                                                              Читай внимательно,Только Россия

                                                              можно и в украину я в беларусь заказываю! Просто регистрируй акк на россию а когда получишь купон измени на украину!
                                                              • Написал: admin
                                                              • Дата: 27 августа 2013 23:38
                                                              • Новостей: 422
                                                              • Комментариев: 1 404
                                                              Цитата: KameKadze
                                                              cl уже как дня 3 себе на отсылал ))

                                                              Показалось..
                                                              • Написал: PayLLlaH
                                                              • Дата: 27 августа 2013 23:38
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 4
                                                              Ого, сейчас попробую smile-03
                                                              • Написал: BoberMod
                                                              • Дата: 28 августа 2013 00:16
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              • Написал: rasul017
                                                              • Дата: 28 августа 2013 02:45
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 6
                                                              кароч создал 3акка, ждемс кароч lol
                                                              • Написал: hA1t
                                                              • Дата: 28 августа 2013 04:20
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 1
                                                              А из беларуси можно?
                                                              • Написал: juteex
                                                              • Дата: 28 августа 2013 07:40
                                                              • Новостей: 2
                                                              • Комментариев: 85
                                                              Цитата: hA1t
                                                              А из беларуси можно?

                                                              Ты понимаешь,что значит "ТОЛЬКО РОССИЯ" ?

                                                              --------------------
                                                              • Написал: SyGaK
                                                              • Дата: 28 августа 2013 07:50
                                                              • Новостей: 114
                                                              • Комментариев: 1 311
                                                              Цитата: hA1t
                                                              А из беларуси можно?

                                                              ну тогда ты станешь миллиардером)

                                                              --------------------
                                                              • Написал: mycomspot
                                                              • Дата: 28 августа 2013 08:08
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 7
                                                              Цитата: Squaller
                                                              Тут все заказывают с помощью картона, я думаю, что всем пофиг на эти 10 долларов, но может я не прав :)
                                                              С пикабу взято, кстати :)

                                                              Извиняюсь за оффтоп, но с помощью картона, это как? :)

                                                              --------------------
                                                              • Написал: Solonal
                                                              • Дата: 28 августа 2013 08:14
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              Короли скрепок
                                                              • Написал: fello
                                                              • Дата: 28 августа 2013 08:15
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 4
                                                              Цитата: mycomspot
                                                              Цитата: Squaller
                                                              Тут все заказывают с помощью картона, я думаю, что всем пофиг на эти 10 долларов, но может я не прав :)
                                                              С пикабу взято, кстати :)

                                                              Извиняюсь за оффтоп, но с помощью картона, это как? :)

                                                              незаконно, вот как
                                                              • Написал: bamberg
                                                              • Дата: 28 августа 2013 10:16
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 60
                                                              1) пост спизжен с пикабу
                                                              2) купить можно на сумму от 15$
                                                              • Написал: chepenko
                                                              • Дата: 28 августа 2013 10:22
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 6
                                                              А если я ввел адрес, Ф.и.о на русском пришлют?
                                                              • Написал: bamberg
                                                              • Дата: 28 августа 2013 10:27
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 60
                                                              Цитата: chepenko
                                                              А если я ввел адрес, Ф.и.о на русском пришлют?

                                                              тебе и так ничего не пришлют de
                                                              • Написал: Avatonk
                                                              • Дата: 28 августа 2013 11:29
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 15
                                                              я уже заказал себе наушники..написано что придут 4-го октября сего года smile-29
                                                              • Написал: Mister
                                                              • Дата: 28 августа 2013 15:32
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              Баян-бабаян
                                                              Все равно, вы ничего не закажете на эти 10$ trollface
                                                              • Написал: pavlo2.00
                                                              • Дата: 28 августа 2013 17:14
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 3
                                                              А на купон $10 можно заказать только один товар, или несколько на эту сумму?
                                                              • Написал: Blunted257
                                                              • Дата: 28 августа 2013 19:07
                                                              • Новостей: 2
                                                              • Комментариев: 52
                                                              Как я понял, надо зарегаться, ввести все на английском, ждать 2 недели, потом на почту придет купон, заказать что хочешь на 10$, и ждать еще 1-2 месяца?

                                                              --------------------
                                                              • Написал: Mister
                                                              • Дата: 28 августа 2013 19:19
                                                              • Новостей: 0