Интересное в сети
Форум happy-hack.ru
Мы Вконтакте
Посетители

Сейчас на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 13

Пользователи онлайн: 


- отсутствуют

Гости (20 последних): 



Роботы: 

Yandex
Статистика




Чат

Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
  • Kvakowski
    23 сен 2021, 01:47
    *Gogol, теряйся. Сайт легенда, сотворенная гением
    • Gogol
      22 сен 2021, 21:13
      сайт превратился в днище
      • Gogol
        22 сен 2021, 21:07
        привет, есть бруты акк WOT
        • admin
          20 сен 2021, 10:01
          *lencik123456789, привет.
          • lencik123456789
            19 сен 2021, 20:42
            всем привет мужики
            • lencik123456789
              19 сен 2021, 20:42
              почти 10 лет меня тут не было
              • admin
                7 сен 2021, 20:06
                *Redstar, нечего жалеть. Сайту уже 10 лет и страна другая и законы. Я не могу выкладывать посты которые выкладывал раньше. Спасибо Путину и закону Яровой.
                • Redstar
                  11 авг 2021, 15:57
                  Дэ, жалко конечно, что форум забросили
                  • YadrenBaton
                    11 авг 2021, 12:36
                    ебаюю колотить меня тут не было около 4-5 ти лет Вайс как делишки? Где этот ненормальный експлоит Хоть где то что то не изменилось, только одно что народу публики не стало.
                    • ArtComa
                      19 июл 2021, 22:52
                      Мужики, помощь нужна забыл секретный код от block.io есть варианты как-то его восстановить?
                      • ArtComa
                        19 июл 2021, 22:51
                        Есть живые?
                        • cranky
                          17 июн 2021, 19:17
                          я так понял, что людей не много...
                          • cranky
                            17 июн 2021, 19:16
                            та же фишка, всем привет))
                            • Marko2la
                              11 июн 2021, 15:01
                              *Wolfgang74651, только что зарегался
                              • Wolfgang74651
                                1 июн 2021, 02:32
                                Просто я вижу что сайт по постам мертвый
                                • Wolfgang74651
                                  1 июн 2021, 02:28
                                  Увидел живой чат и удивился, на сайт не заглядывал где года три, как раньше тут писал семья и т.д. вот и я пропал на три года. Ну что сайт оживет?
                                  • Wolfgang74651
                                    1 июн 2021, 02:27
                                    Сайт живой еще? всем хелл)
                                    • admin
                                      27 мая 2021, 23:01
                                      Stock нравится это
                                      • Stock
                                        25 мая 2021, 23:39
                                        а многие форумы и сайты по таким тематикам уже "все" , где и куда делись их обитатели хз уже , может семья может еще что то
                                        • Stock
                                          25 мая 2021, 23:37
                                          Сколько лет ,сколько зим. Решил позаходит на сайты на которых давно сидел , а помнится ради рофла я тут лайкал "недоверительные" коменты,и это учетка тоже не моя была , когда то давно спиздил когда слили базу
                                          • byShiz0
                                            17 мая 2021, 19:07
                                            Ура
                                            • Eclipst
                                              15 мая 2021, 01:00
                                              Ураа! Сайт ожил)))))
                                              • admin
                                                10 мая 2021, 05:12
                                                Цитата: stasgorr
                                                Раньше было как то лучше)

                                                • stasgorr
                                                  9 мая 2021, 21:12
                                                  Раньше было как то лучше)
                                                  • stasgorr
                                                    9 мая 2021, 21:12
                                                    Пиздец что с сайтом сделали
                                                    • admin
                                                      30 апр 2021, 19:50
                                                      *RUSLAN19860808, кароче поступаешь учиться, становишся студентом, PROFIT!! У тебя проездной. Не благодари.
                                                      • RUSLAN19860808
                                                        28 апр 2021, 09:23
                                                        Привет. Подскажите как проездной сделать в МСК на метро, чтоб был как студенческий
                                                        • Pavlentii
                                                          27 апр 2021, 18:08
                                                          хз...думал фабрика
                                                          • admin
                                                            27 апр 2021, 16:28
                                                            *Pavlentii, у меня что, завод что ли?
                                                            • Pavlentii
                                                              27 апр 2021, 15:09
                                                              Ясно, а рабочие нужны?
                                                              Опрос на сайте
                                                              Как Вы нашли нас?

                                                              Массовый бан аккаунтов

                                                              Автор: SyGaK | Дата: 11-09-2013, 14:41 | Комментариев: 0 | Просмотров: 6 850
                                                              Массовый бан аккаунтов


                                                              Информация по поводу бана аккаунтов, амнистии и накрутки репутации в полной новости.



                                                              В общем, дело обстоит так: в связи с тем, что 21 июля (раньше/позже, я не помню) была тема с накруткой репутации на DLE-подобных сайтах, и многие анонимусы школьники решили используя слитую базу хэппика поднакрутить себе репки, "незаметно" так (около 999 и выше), все это отображается в топе пользователей, было забанено около 50+ аккаунтов. Возможно, кто-то мог попасть в бан незаслуженно, поэтому заявки об амнистии (приложить пруфы, что репутация была заслуженно често + ник аккаунта) можно отправлять либо мне в ПМ, либо в группе ВКонтакте/Я. Вот собственно и все. Всем добра.


                                                              Пароль на все архивы: hh


                                                              Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
                                                              Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
                                                              • Написал: Денис123
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 13:56
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 21
                                                              меня 1 из-за этого забанили!
                                                              я создал тему:
                                                              боты каторые понижают вам репу!
                                                              • Написал: SyGaK
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 14:01
                                                              • Новостей: 114
                                                              • Комментариев: 1 311
                                                              Цитата: Денис123
                                                              меня 1 из-за этого забанили!
                                                              я создал тему:
                                                              боты каторые понижают вам репу!

                                                              не совсем понял тебя.. за что забанили? какая тема? какой ник?

                                                              --------------------
                                                              • Написал: MAZAXAKER
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 14:09
                                                              • Новостей: 6
                                                              • Комментариев: 108
                                                              Пороть и еще раз пороть школо хацкеров er
                                                              • Написал: NEMECNEMEC
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 14:18
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 25
                                                              я тоже в бане просидел и всю репу мне эти школоло убили!а теперь чуть что не докажешь что репа на сайте норм была(((писал админу но репу так и не восстановили!!!
                                                              • Написал: SyGaK
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 14:21
                                                              • Новостей: 114
                                                              • Комментариев: 1 311
                                                              Цитата: NEMECNEMEC
                                                              я тоже в бане просидел и всю репу мне эти школоло убили!а теперь чуть что не докажешь что репа на сайте норм была(((писал админу но репу так и не восстановили!!!

                                                              в бан ушли лишь те, кто накрутил себе репу, а не ушел в минус

                                                              --------------------
                                                              • Написал: -=eXclass=-
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 14:32
                                                              • Новостей: 8
                                                              • Комментариев: 106
                                                              в баню деток. lol
                                                              • Написал: Dimestr
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 14:51
                                                              • Новостей: 2
                                                              • Комментариев: 3
                                                              А мне просто боты снизили репу в 0

                                                              --------------------
                                                              • Написал: FRAPS
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 14:56
                                                              • Новостей: 13
                                                              • Комментариев: 208
                                                              Сам плагин очень хороший был. Куча дырок. trollface
                                                              • Написал: SyGaK
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 15:04
                                                              • Новостей: 114
                                                              • Комментариев: 1 311
                                                              Цитата: FRAPS
                                                              Сам плагин очень хороший был. Куча дырок. trollface

                                                              как в твоей мамке de

                                                              --------------------
                                                              • Написал: bamberg
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 15:18
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 60
                                                              Цитата: SyGaK
                                                              Цитата: FRAPS
                                                              Сам плагин очень хороший был. Куча дырок. trollface

                                                              как в твоей мамке de

                                                              азазза, затралина
                                                              • Написал: FRAPS
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 15:22
                                                              • Новостей: 13
                                                              • Комментариев: 208
                                                              Цитата: SyGaK
                                                              Цитата: FRAPS
                                                              Сам плагин очень хороший был. Куча дырок. trollface

                                                              как в твоей мамке de

                                                              ***АК
                                                              • Написал: Денис123
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 16:20
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 21
                                                              Цитата: SyGaK
                                                              Цитата: Денис123
                                                              меня 1 из-за этого забанили!
                                                              я создал тему:
                                                              боты каторые понижают вам репу!

                                                              не совсем понял тебя.. за что забанили? какая тема? какой ник?

                                                              мне всю репу убили!(БОТЫ)
                                                              а потом они -10 набрали, и я в бане сидел =(
                                                              • Написал: MTN_
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 16:44
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 13
                                                              ok а я чет завтыкал где это было
                                                              • Написал: BoberMod
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 16:54
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              Цитата: MTN_
                                                              ok а я чет завтыкал где это было

                                                              Цитата: MTN_
                                                              а я чет завтыкал где это было

                                                              я тоже(
                                                              • Написал: emp7y
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 17:00
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 4
                                                              Плохо дело...
                                                              Ник: "slayer"
                                                              Не могу зайти, и в топе меня нет тоже.
                                                              На сайте очень давно...
                                                              • Написал: SyGaK
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 17:03
                                                              • Новостей: 114
                                                              • Комментариев: 1 311
                                                              Цитата: emp7y
                                                              Плохо дело...
                                                              Ник: "slayer"
                                                              Не могу зайти, и в топе меня нет тоже.
                                                              На сайте очень давно...

                                                              возможно забанило айпишку, т.к. с аккаунтом у тебя все норм

                                                              --------------------
                                                              • Написал: emp7y
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 17:06
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 4
                                                              Цитата: SyGaK
                                                              Цитата: emp7y
                                                              Плохо дело...
                                                              Ник: "slayer"
                                                              Не могу зайти, и в топе меня нет тоже.
                                                              На сайте очень давно...

                                                              возможно забанило айпишку, т.к. с аккаунтом у тебя все норм


                                                              Потерял почту от акка, давно уже, почта rambler...
                                                              Не знаю что делать.
                                                              http://happy-hack.net/icq/158-icqsearchinfo.html пруф
                                                              • Написал: cyber174
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 17:07
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 11
                                                              А репу не вернут что была до бана? (ушел в - из за накруток)
                                                              • Написал: SyGaK
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 17:08
                                                              • Новостей: 114
                                                              • Комментариев: 1 311
                                                              Цитата: cyber174
                                                              А репу не вернут что была до бана? (ушел в - из за накруток)

                                                              Ты издеваешься? За накрутку перманентный бан.

                                                              --------------------
                                                              • Написал: MAZAXAKER
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 17:08
                                                              • Новостей: 6
                                                              • Комментариев: 108
                                                              Цитата: emp7y
                                                              Плохо дело...
                                                              Ник: "slayer"
                                                              Не могу зайти, и в топе меня нет тоже.
                                                              На сайте очень давно...

                                                              Юзай Proxy Switcher podjebal
                                                              • Написал: SyGaK
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 17:10
                                                              • Новостей: 114
                                                              • Комментариев: 1 311

                                                              --------------------
                                                              • Написал: emp7y
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 17:12
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 4
                                                              Да я забыл пароль :D
                                                              Как бы мне связаться с администрацией?
                                                              и вообще возможно ли восстановить мой старый акк?
                                                              • Написал: cyber174
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 17:12
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 11
                                                              Цитата: SyGaK
                                                              Цитата: cyber174
                                                              А репу не вернут что была до бана? (ушел в - из за накруток)

                                                              Ты издеваешься? За накрутку перманентный бан.

                                                              я не говорю что я накручивал,меня утопили в - и из за этого я в бан улетал на неделю.До бана репа была как я посчитал 49.
                                                              • Написал: SyGaK
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 17:15
                                                              • Новостей: 114
                                                              • Комментариев: 1 311
                                                              Цитата: emp7y
                                                              Да я забыл пароль :D
                                                              Как бы мне связаться с администрацией?
                                                              и вообще возможно ли восстановить мой старый акк?

                                                              возле формы входа жмешь "забыл пароль" и восстанавливаешь.

                                                              Цитата: cyber174
                                                              Цитата: SyGaK
                                                              Цитата: cyber174
                                                              А репу не вернут что была до бана? (ушел в - из за накруток)

                                                              Ты издеваешься? За накрутку перманентный бан.

                                                              я не говорю что я накручивал,меня утопили в - и из за этого я в бан улетал на неделю.До бана репа была как я посчитал 49.

                                                              Напиши мне в ВК или в ПМ. Возможно восстановлю репутацию, если предоставишь соответствующие пруфы

                                                              --------------------
                                                              • Написал: emp7y
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 17:18
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 4
                                                              Цитата: SyGaK
                                                              Цитата: emp7y
                                                              Да я забыл пароль :D
                                                              Как бы мне связаться с администрацией?
                                                              и вообще возможно ли восстановить мой старый акк?

                                                              возле формы входа жмешь "забыл пароль" и восстанавливаешь.


                                                              Внимательней читайте пожалуйста, написано: "почту потерял"
                                                              • Написал: MAZAXAKER
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 17:20
                                                              • Новостей: 6
                                                              • Комментариев: 108
                                                              kajetsja
                                                              Цитата: SyGaK
                                                              • Написал: SyGaK
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 17:21
                                                              • Новостей: 114
                                                              • Комментариев: 1 311
                                                              Цитата: emp7y
                                                              Цитата: SyGaK
                                                              Цитата: emp7y
                                                              Да я забыл пароль :D
                                                              Как бы мне связаться с администрацией?
                                                              и вообще возможно ли восстановить мой старый акк?

                                                              возле формы входа жмешь "забыл пароль" и восстанавливаешь.


                                                              Внимательней читайте пожалуйста, написано: "почту потерял"

                                                              пруфани мне на гх в пм, что это ты и сменю почту

                                                              --------------------
                                                              • Написал: slayer
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 18:10
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              А репу как вернуть?
                                                              • Написал: Эдис001
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 18:12
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 128
                                                              У меня репа ыла 9,а потом какой-то умник мне понатыкал с левых акков в минус репу и так до макс допустимого кол-ва,таким образом ушел в бан,щас все препано!

                                                              --------------------
                                                              • Написал: SyGaK
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 18:29
                                                              • Новостей: 114