Интересное в сети
Форум happy-hack.ru
Мы Вконтакте
Посетители

Сейчас на сайте: 23
Пользователей: 0
Гостей: 22

Пользователи онлайн: 


- отсутствуют

Гости (20 последних): 



Роботы: 

Статистика




Чат

Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
  • Kvakowski
    23 сен 2021, 01:47
    *Gogol, теряйся. Сайт легенда, сотворенная гением
    • Gogol
      22 сен 2021, 21:13
      сайт превратился в днище
      • Gogol
        22 сен 2021, 21:07
        привет, есть бруты акк WOT
        • admin
          20 сен 2021, 10:01
          *lencik123456789, привет.
          • lencik123456789
            19 сен 2021, 20:42
            всем привет мужики
            • lencik123456789
              19 сен 2021, 20:42
              почти 10 лет меня тут не было
              • admin
                7 сен 2021, 20:06
                *Redstar, нечего жалеть. Сайту уже 10 лет и страна другая и законы. Я не могу выкладывать посты которые выкладывал раньше. Спасибо Путину и закону Яровой.
                • Redstar
                  11 авг 2021, 15:57
                  Дэ, жалко конечно, что форум забросили
                  • YadrenBaton
                    11 авг 2021, 12:36
                    ебаюю колотить меня тут не было около 4-5 ти лет Вайс как делишки? Где этот ненормальный експлоит Хоть где то что то не изменилось, только одно что народу публики не стало.
                    • ArtComa
                      19 июл 2021, 22:52
                      Мужики, помощь нужна забыл секретный код от block.io есть варианты как-то его восстановить?
                      • ArtComa
                        19 июл 2021, 22:51
                        Есть живые?
                        • cranky
                          17 июн 2021, 19:17
                          я так понял, что людей не много...
                          • cranky
                            17 июн 2021, 19:16
                            та же фишка, всем привет))
                            • Marko2la
                              11 июн 2021, 15:01
                              *Wolfgang74651, только что зарегался
                              • Wolfgang74651
                                1 июн 2021, 02:32
                                Просто я вижу что сайт по постам мертвый
                                • Wolfgang74651
                                  1 июн 2021, 02:28
                                  Увидел живой чат и удивился, на сайт не заглядывал где года три, как раньше тут писал семья и т.д. вот и я пропал на три года. Ну что сайт оживет?
                                  • Wolfgang74651
                                    1 июн 2021, 02:27
                                    Сайт живой еще? всем хелл)
                                    • admin
                                      27 мая 2021, 23:01
                                      Stock нравится это
                                      • Stock
                                        25 мая 2021, 23:39
                                        а многие форумы и сайты по таким тематикам уже "все" , где и куда делись их обитатели хз уже , может семья может еще что то
                                        • Stock
                                          25 мая 2021, 23:37
                                          Сколько лет ,сколько зим. Решил позаходит на сайты на которых давно сидел , а помнится ради рофла я тут лайкал "недоверительные" коменты,и это учетка тоже не моя была , когда то давно спиздил когда слили базу
                                          • byShiz0
                                            17 мая 2021, 19:07
                                            Ура
                                            • Eclipst
                                              15 мая 2021, 01:00
                                              Ураа! Сайт ожил)))))
                                              • admin
                                                10 мая 2021, 05:12
                                                Цитата: stasgorr
                                                Раньше было как то лучше)

                                                • stasgorr
                                                  9 мая 2021, 21:12
                                                  Раньше было как то лучше)
                                                  • stasgorr
                                                    9 мая 2021, 21:12
                                                    Пиздец что с сайтом сделали
                                                    • admin
                                                      30 апр 2021, 19:50
                                                      *RUSLAN19860808, кароче поступаешь учиться, становишся студентом, PROFIT!! У тебя проездной. Не благодари.
                                                      • RUSLAN19860808
                                                        28 апр 2021, 09:23
                                                        Привет. Подскажите как проездной сделать в МСК на метро, чтоб был как студенческий
                                                        • Pavlentii
                                                          27 апр 2021, 18:08
                                                          хз...думал фабрика
                                                          • admin
                                                            27 апр 2021, 16:28
                                                            *Pavlentii, у меня что, завод что ли?
                                                            • Pavlentii
                                                              27 апр 2021, 15:09
                                                              Ясно, а рабочие нужны?
                                                              Опрос на сайте
                                                              Как Вы нашли нас?

                                                              Заказываем бесплатно с amazon.de [Обнова]

                                                              Автор: MGUSERMAN | Дата: 26-09-2014, 13:46 | Комментариев: 0 | Просмотров: 17 915
                                                              Заказываем бесплатно с amazon.de [Обнова]


                                                              Здравствуйте маленькие любители прямого дебета, сегодня я хочу поведать о том, как заказать товары с амазона бесплатно. Но есть 1 нюанс, заказать товар можно только до 10 евро. 1. Первое что мы сделаем, это конечно же зарегистрируемся: http://eb.by/mpc

                                                              Заказываем бесплатно с amazon.de [Обнова]


                                                              2. Второе что мы сделаем, это найдем товар, главное помнить что он должен быть до 10 евро. ну вот часики например. http://tinyurl.com/l4nssms

                                                              Далее же нам предложат ввести свой адрес, вводим так:

                                                              Заказываем бесплатно с amazon.de [Обнова]


                                                              3. Теперь заходим на сайт, Fake-it.biz - Fake the World И заполняем данные. Вот скрин. Как заполнять.

                                                              Заказываем бесплатно с amazon.de [Обнова]


                                                              4. После того, как заполнили. нам предложат ввести, платежный адрес. вводим вот так.

                                                              Заказываем бесплатно с amazon.de [Обнова]


                                                              5. И вот у нас получилось заказать товар. И статус заказу присвоили "уже отправлено"

                                                              Заказываем бесплатно с amazon.de [Обнова]


                                                              Минус способа таков. Что товар идет довольно долго. Так как сначала его направляют в Боливию, а затем оттуда уже перенаправляют к нам в Россию. По Любым Вопросам ко мне в ЛС. http://vk.com/mg.digital

                                                              И Помните, за все проделанные действия отвечаете только вы, и никто другой.

                                                              Пароль на все архивы: hh


                                                              Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
                                                              Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
                                                              • Написал: freddy777
                                                              • Дата: 26 сентября 2014 13:58
                                                              • Новостей: 8
                                                              • Комментариев: 369
                                                              cap eh



                                                              должен быть до 10 евро
                                                              • Написал: volfing69
                                                              • Дата: 26 сентября 2014 15:01
                                                              • Новостей: 2
                                                              • Комментариев: 5
                                                              Опять работает чтоли ? Кто тестил ?
                                                              • Написал: Umnius
                                                              • Дата: 26 сентября 2014 15:04
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 6
                                                              Когда то давно я покупал так товар, после этого мне пришло письмо, что если вы не уплатите товар то на вас заведут дело
                                                              я сначала забил фиг на это через некоторое время мне уже пришло из России об уплате товара или же дело будет отправлено в суд. Так что люди лучше не покупать так.
                                                              • Написал: volfing69
                                                              • Дата: 26 сентября 2014 15:07
                                                              • Новостей: 2
                                                              • Комментариев: 5
                                                              Цитата: Umnius
                                                              Когда то давно я покупал так товар, после этого мне пришло письмо, что если вы не уплатите товар то на вас заведут дело
                                                              я сначала забил фиг на это через некоторое время мне уже пришло из России об уплате товара или же дело будет отправлено в суд. Так что люди лучше не покупать так.

                                                              Да ты дебил просто. Я год назад заказывал на амазоне шмоток 10, приходило письмо какое-то, но все нормально, никто тебе ничего не сделает, если ты не даун, конечно
                                                              • Написал: MGUSERMAN
                                                              • Дата: 26 сентября 2014 15:12
                                                              • Новостей: 3
                                                              • Комментариев: 85
                                                              Цитата: volfing69
                                                              Опять работает чтоли ? Кто тестил ?


                                                              Да, если сделаешь всё строго по инструкции, то работает.
                                                              • Написал: Masterskill
                                                              • Дата: 26 сентября 2014 15:29
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 9
                                                              Толи это я туплю толи когда захожу на сайт там только кнопка домой, а не регистрация, уже как-то по инстукции не пошло
                                                              • Написал: MGUSERMAN
                                                              • Дата: 26 сентября 2014 16:12
                                                              • Новостей: 3
                                                              • Комментариев: 85
                                                              Цитата: Masterskill
                                                              Толи это я туплю толи когда захожу на сайт там только кнопка домой, а не регистрация, уже как-то по инстукции не пошло


                                                              Ну нажми домой, а на сайте уже регистрацию найдешь.
                                                              • Написал: Masterskill
                                                              • Дата: 26 сентября 2014 16:41
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 9
                                                              Цитата: MGUSERMAN
                                                              Цитата: Masterskill
                                                              Толи это я туплю толи когда захожу на сайт там только кнопка домой, а не регистрация, уже как-то по инстукции не пошло

                                                              Ну нажми домой, а на сайте уже регистрацию найдешь.

                                                              ага, спасибо
                                                              • Написал: paveluka87
                                                              • Дата: 26 сентября 2014 17:32
                                                              • Новостей: 1
                                                              • Комментариев: 50
                                                              ......
                                                              • Написал: MGUSERMAN
                                                              • Дата: 26 сентября 2014 19:41
                                                              • Новостей: 3
                                                              • Комментариев: 85
                                                              Цитата: aves
                                                              индекс свой вводить при изменения данных для оплаты,последнее фото?


                                                              В платежном адресе. Да индекс свой, а вот адрес нет.
                                                              • Написал: cermn
                                                              • Дата: 26 сентября 2014 23:18
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 1

                                                              Цитата: Umnius
                                                              Когда то давно я покупал так товар, после этого мне пришло письмо, что если вы не уплатите товар то на вас заведут дело
                                                              я сначала забил фиг на это через некоторое время мне уже пришло из России об уплате товара или же дело будет отправлено в суд. Так что люди лучше не покупать так.

                                                              Но раз ты это написал значит не посадили.
                                                              • Написал: Evil_Biscuit
                                                              • Дата: 27 сентября 2014 11:25
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 2
                                                              Слито с bfh. Этот способ уже не работает...
                                                              • Написал: MGUSERMAN
                                                              • Дата: 27 сентября 2014 14:06
                                                              • Новостей: 3
                                                              • Комментариев: 85
                                                              Цитата: Evil_Biscuit
                                                              Слито с bfh. Этот способ уже не работает...


                                                              Во первых, это я её там создал изначально, во вторых, всё работает.
                                                              • Написал: Stock
                                                              • Дата: 27 сентября 2014 14:41
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 16
                                                              хорошо заказывают,думаю такими темпами я дослужись до еще одной звезды в погонах... ponimaete
                                                              • Написал: kidmam
                                                              • Дата: 27 сентября 2014 16:08
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 71
                                                              Цитата: Stock
                                                              хорошо заказывают,думаю такими темпами я дослужись до еще одной звезды в погонах... ponimaete

                                                              быстрей ты хуица лососнёшь мусор и отправишься синяков ловить на районе de
                                                              Да и по 10$ что-то заказывать) лучше потратьте это время на доту или посуду помойте)
                                                              • Написал: Jadafus
                                                              • Дата: 27 сентября 2014 16:24
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 4
                                                              а почему именно 10 ? если например заказать на 30 или 40 евро ? разница в чем ? в том что за 10баксов за тобой не приедут ?
                                                              • Написал: BallGear
                                                              • Дата: 27 сентября 2014 18:42
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 2
                                                              Нельзя отправить в ваше место проживания пишет.
                                                              • Написал: volfing69
                                                              • Дата: 27 сентября 2014 19:56
                                                              • Новостей: 2
                                                              • Комментариев: 5
                                                              А с одного аккаунта только одну шмотку заказать можно или несколько ?
                                                              • Написал: qazx112
                                                              • Дата: 27 сентября 2014 21:17
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 102
                                                              Цитата: volfing69
                                                              А с одного аккаунта только одну шмотку заказать можно или несколько ?

                                                              у меня только одну заказало))
                                                              • Написал: OnlyLove
                                                              • Дата: 28 сентября 2014 23:57
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 33
                                                              А если попробовать заказывать gift cart??

                                                              --------------------
                                                              • Написал: BaMnup
                                                              • Дата: 1 октября 2014 21:08
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 45
                                                              это уже давно есть,не новое лучше потренируйтесь с ебай)
                                                              • Написал: qazx112
                                                              • Дата: 2 октября 2014 13:28
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 102
                                                              Цитата: BaMnup
                                                              это уже давно есть,не новое лучше потренируйтесь с ебай)

                                                              на ебай уже как год не пашет
                                                              • Написал: penolegrus
                                                              • Дата: 2 октября 2014 16:35
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 43
                                                              Цитата: qazx112
                                                              Цитата: BaMnup
                                                              это уже давно есть,не новое лучше потренируйтесь с ебай)

                                                              на ебай уже как год не пашет

                                                              у кого то просто руки кривые, все работает и будет работать.
                                                              • Написал: qazx112
                                                              • Дата: 2 октября 2014 19:09
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 102
                                                              Цитата: penolegrus
                                                              Цитата: qazx112
                                                              Цитата: BaMnup
                                                              это уже давно есть,не новое лучше потренируйтесь с ебай)

                                                              на ебай уже как год не пашет

                                                              у кого то просто руки кривые, все работает и будет работать.

                                                              Руки кривые здесь только у тебя)а я и на амазоне неплохо работаю) вот скрин доказательство)
                                                              • Написал: mr.by4a
                                                              • Дата: 3 октября 2014 10:06
                                                              • Новостей: 2
                                                              • Комментариев: 5
                                                              как искать продавца который отправляет в данную страну товар!
                                                              • Написал: BaMnup
                                                              • Дата: 3 октября 2014 23:41
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 45
                                                              Цитата: aves
                                                              Цитата: penolegrus
                                                              Цитата: qazx112
                                                              Цитата: BaMnup
                                                              это уже давно есть,не новое лучше потренируйтесь с ебай)

                                                              на ебай уже как год не пашет

                                                              у кого то просто руки кривые, все работает и будет работать.

                                                              Кинь тогда статейку если работает.

                                                              у тебя получается на ебае заказывать?
                                                              • Написал: android738
                                                              • Дата: 4 октября 2014 17:01
                                                              • Новостей: 1
                                                              • Комментариев: 110
                                                              Цитата: qazx112
                                                              Руки кривые здесь только у тебя)а я и на амазоне неплохо работаю) вот скрин доказательство)


                                                              АХАХАХАХ!) акк у тя уже давно в блоке ;) д я ясновидищий!!!11
                                                              • Написал: BaMnup
                                                              • Дата: 6 октября 2014 10:29
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 45
                                                              ребят заказал iphone 6 Gold 16 gb, отправка произошла,но ребят боюсь...как думаете че будет? тюрьма ? там хоть жрать дают?
                                                              • Написал: mr.by4a
                                                              • Дата: 6 октября 2014 11:15
                                                              • Новостей: 2
                                                              • Комментариев: 5
                                                              Цитата: BaMnup
                                                              ребят заказал iphone 6 Gold 16 gb, отправка произошла,но ребят боюсь...как думаете че будет? тюрьма ? там хоть жрать дают?

                                                              кинь ссыль на продавца!тож чонить закажу !вместе если что сидеть будем!
                                                              • Написал: BaMnup
                                                              • Дата: 6 октября 2014 11:18
                                                              • Новостей: 0