Интересное в сети
Форум happy-hack.ru
Мы Вконтакте
Посетители

Сейчас на сайте: 10
Пользователей: 0
Гостей: 9

Пользователи онлайн: 


- отсутствуют

Гости (20 последних): 



Роботы: 

Статистика




Чат

Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
  • Kvakowski
    23 сен 2021, 01:47
    *Gogol, теряйся. Сайт легенда, сотворенная гением
    • Gogol
      22 сен 2021, 21:13
      сайт превратился в днище
      • Gogol
        22 сен 2021, 21:07
        привет, есть бруты акк WOT
        • admin
          20 сен 2021, 10:01
          *lencik123456789, привет.
          • lencik123456789
            19 сен 2021, 20:42
            всем привет мужики
            • lencik123456789
              19 сен 2021, 20:42
              почти 10 лет меня тут не было
              • admin
                7 сен 2021, 20:06
                *Redstar, нечего жалеть. Сайту уже 10 лет и страна другая и законы. Я не могу выкладывать посты которые выкладывал раньше. Спасибо Путину и закону Яровой.
                • Redstar
                  11 авг 2021, 15:57
                  Дэ, жалко конечно, что форум забросили
                  • YadrenBaton
                    11 авг 2021, 12:36
                    ебаюю колотить меня тут не было около 4-5 ти лет Вайс как делишки? Где этот ненормальный експлоит Хоть где то что то не изменилось, только одно что народу публики не стало.
                    • ArtComa
                      19 июл 2021, 22:52
                      Мужики, помощь нужна забыл секретный код от block.io есть варианты как-то его восстановить?
                      • ArtComa
                        19 июл 2021, 22:51
                        Есть живые?
                        • cranky
                          17 июн 2021, 19:17
                          я так понял, что людей не много...
                          • cranky
                            17 июн 2021, 19:16
                            та же фишка, всем привет))
                            • Marko2la
                              11 июн 2021, 15:01
                              *Wolfgang74651, только что зарегался
                              • Wolfgang74651
                                1 июн 2021, 02:32
                                Просто я вижу что сайт по постам мертвый
                                • Wolfgang74651
                                  1 июн 2021, 02:28
                                  Увидел живой чат и удивился, на сайт не заглядывал где года три, как раньше тут писал семья и т.д. вот и я пропал на три года. Ну что сайт оживет?
                                  • Wolfgang74651
                                    1 июн 2021, 02:27
                                    Сайт живой еще? всем хелл)
                                    • admin
                                      27 мая 2021, 23:01
                                      Stock нравится это
                                      • Stock
                                        25 мая 2021, 23:39
                                        а многие форумы и сайты по таким тематикам уже "все" , где и куда делись их обитатели хз уже , может семья может еще что то
                                        • Stock
                                          25 мая 2021, 23:37
                                          Сколько лет ,сколько зим. Решил позаходит на сайты на которых давно сидел , а помнится ради рофла я тут лайкал "недоверительные" коменты,и это учетка тоже не моя была , когда то давно спиздил когда слили базу
                                          • byShiz0
                                            17 мая 2021, 19:07
                                            Ура
                                            • Eclipst
                                              15 мая 2021, 01:00
                                              Ураа! Сайт ожил)))))
                                              • admin
                                                10 мая 2021, 05:12
                                                Цитата: stasgorr
                                                Раньше было как то лучше)

                                                • stasgorr
                                                  9 мая 2021, 21:12
                                                  Раньше было как то лучше)
                                                  • stasgorr
                                                    9 мая 2021, 21:12
                                                    Пиздец что с сайтом сделали
                                                    • admin
                                                      30 апр 2021, 19:50
                                                      *RUSLAN19860808, кароче поступаешь учиться, становишся студентом, PROFIT!! У тебя проездной. Не благодари.
                                                      • RUSLAN19860808
                                                        28 апр 2021, 09:23
                                                        Привет. Подскажите как проездной сделать в МСК на метро, чтоб был как студенческий
                                                        • Pavlentii
                                                          27 апр 2021, 18:08
                                                          хз...думал фабрика
                                                          • admin
                                                            27 апр 2021, 16:28
                                                            *Pavlentii, у меня что, завод что ли?
                                                            • Pavlentii
                                                              27 апр 2021, 15:09
                                                              Ясно, а рабочие нужны?
                                                              Опрос на сайте
                                                              Как Вы нашли нас?

                                                              happy-hack 4 года

                                                              Автор: admin | Дата: 28-08-2015, 17:22 | Комментариев: 0 | Просмотров: 5 182
                                                              happy-hack 4 года


                                                              Сегодня сайту 4 года!


                                                              Я и забыл совсем. Давайте подведём итоги, ваши замечания/предложения а так же поздравления в комменты.

                                                              Пароль на все архивы: hh


                                                              Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
                                                              Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
                                                              • Написал: DataLife
                                                              • Дата: 28 августа 2015 17:38
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 2
                                                              db db db
                                                              Поздравляю сайт с днём рождения. Желаю продвижений, побольше юзеров, хацкер прог и продуктивности. Поздравляю админов этого замечательного сайта!!!Спасибо за такой хороший сайт!!Успехов и удачи Вам!
                                                              • Написал: Shlyahten
                                                              • Дата: 28 августа 2015 17:41
                                                              • Новостей: 1
                                                              • Комментариев: 22
                                                              Хаки лейте

                                                              --------------------
                                                              • Написал: vadim74a
                                                              • Дата: 28 августа 2015 17:52
                                                              • Новостей: 3
                                                              • Комментариев: 42
                                                              Ура!
                                                              Давно с Вами, но в последнее время сайт потихоньку дохнет.
                                                              Неужели хак софт стал реже выходить? dk
                                                              Да и админ столько времени не отвечал насчет отчиски репы.
                                                              А то один п.идр с кучи акков наставил мне минусов.

                                                              --------------------
                                                              • Написал: Mars
                                                              • Дата: 28 августа 2015 18:03
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 6
                                                              а теперь давайте вспомним что пездел адмен в начале 2014ого
                                                              • Написал: sweetlou
                                                              • Дата: 28 августа 2015 18:36
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 13
                                                              Я тут давно, на моем старом акке бан :D Даже и не думал, что уже 4 года))) С Днюхой
                                                              • Написал: MaestroAk
                                                              • Дата: 28 августа 2015 18:46
                                                              • Новостей: 1
                                                              • Комментариев: 2
                                                              Поздравляю! Больше года тут залипаю, жаль мой 1 акк забанили ни за что) Кстати этот самый первый сайт, который всему научил de
                                                              • Написал: Mysterio
                                                              • Дата: 28 августа 2015 19:13
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 2
                                                              Поздравляю! Желаю стабильно развиваться, не падать, не глючить, в общем работать как часы. Полезный ресурс.
                                                              • Написал: kidmam
                                                              • Дата: 28 августа 2015 19:47
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 71
                                                              В честь этого нужно установить новый нормальный форум!)
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 43
                                                              el
                                                              с др по меньше ddos атак тебе.
                                                              • Написал: Cucl
                                                              • Дата: 28 августа 2015 20:22
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 2
                                                              С Днем Рождения !!!
                                                              • Написал: Philosopher
                                                              • Дата: 28 августа 2015 21:07
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 3
                                                              trollface С ДР короче )

                                                              Я тут молодой, но темы постят хорошие )
                                                              • Написал: gwin
                                                              • Дата: 28 августа 2015 21:27
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 33
                                                              КРАСАВЧИКИ podjebal
                                                              • Написал: vlad52rus
                                                              • Дата: 28 августа 2015 21:51
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 2
                                                              От души прям, поздравляю йопта ct cl fa
                                                              • Написал: HeaDekBaT
                                                              • Дата: 28 августа 2015 23:31
                                                              • Новостей: 4
                                                              • Комментариев: 199
                                                              Круто smile-28
                                                              • Написал: proXakep
                                                              • Дата: 28 августа 2015 23:53
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 50
                                                              Поздравляю!!!
                                                              • Написал: chetnysh
                                                              • Дата: 29 августа 2015 00:26
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 3
                                                              ну тип с прошедшим)
                                                              • Написал: PAHAN
                                                              • Дата: 29 августа 2015 01:21
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 45
                                                              Цитата: vadim74a
                                                              Неужели хак софт стал реже выходить?

                                                              Супер хороших крякнутых софтов просто море,я не знаю почему их сюда не выкладывают...
                                                              • Написал: Mason
                                                              • Дата: 29 августа 2015 02:01
                                                              • Новостей: 50
                                                              • Комментариев: 523
                                                              smile-53 за хепик

                                                              --------------------
                                                              • Написал: ziger14
                                                              • Дата: 29 августа 2015 03:07
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 54
                                                              с одмена простава smile-29

                                                              --------------------
                                                              • Написал: href
                                                              • Дата: 29 августа 2015 03:35
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 20
                                                              с др хих
                                                              • Написал: Mason
                                                              • Дата: 29 августа 2015 07:01
                                                              • Новостей: 50
                                                              • Комментариев: 523
                                                              Цитата: PAHAN
                                                              Цитата: vadim74a
                                                              Неужели хак софт стал реже выходить?

                                                              Супер хороших крякнутых софтов просто море,я не знаю почему их сюда не выкладывают...

                                                              Конкрено напиши где они лежат я посмотрю

                                                              --------------------
                                                              • Написал: ГошаГад
                                                              • Дата: 29 августа 2015 09:10
                                                              • Новостей: 8
                                                              • Комментариев: 106
                                                              И последние года,это один из самых унылых хацк сайтов.
                                                              • Написал: Nakf
                                                              • Дата: 29 августа 2015 09:41
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 4
                                                              Случайно попал сюда . Вот и остался. Много клевого тута нашел. Так что С праздником ВАС и спасибо что есть и надеюсь еще отметим и 8-10-15 лет.
                                                              • Написал: robotyga
                                                              • Дата: 29 августа 2015 11:21
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 13
                                                              с днём рождения это один из самых моих любимых сайтов!!! админ в день рождения много не пейте нуууу и мало тоже!
                                                              • Написал: Valera7
                                                              • Дата: 29 августа 2015 12:32
                                                              • Новостей: 1
                                                              • Комментариев: 34
                                                              с ДР кароч de
                                                              • Написал: 7Assassin7
                                                              • Дата: 29 августа 2015 12:47
                                                              • Новостей: 1
                                                              • Комментариев: 16
                                                              поздравляю

                                                              --------------------
                                                              • Написал: rediska095
                                                              • Дата: 29 августа 2015 12:52
                                                              • Новостей: 1
                                                              • Комментариев: 24
                                                              Мои поздравления smile-53

                                                              --------------------
                                                              • Написал: Rubrika
                                                              • Дата: 29 августа 2015 15:11
                                                              • Новостей: 1
                                                              • Комментариев: 87
                                                              Сайт с которого все начиналось) С ДР )
                                                              • Написал: marlazinger200
                                                              • Дата: 29 августа 2015 16:14
                                                              • Новостей: 0