Интересное в сети
Форум happy-hack.ru
Мы Вконтакте
Посетители

Сейчас на сайте: 29
Пользователей: 0
Гостей: 28

Пользователи онлайн: 


- отсутствуют

Гости (20 последних): 



Роботы: 

Статистика




Чат

Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
  • ArtComa
    19 июл 2021, 22:52
    Мужики, помощь нужна забыл секретный код от block.io есть варианты как-то его восстановить?
    • ArtComa
      19 июл 2021, 22:51
      Есть живые?
      • cranky
        17 июн 2021, 19:17
        я так понял, что людей не много...
        • cranky
          17 июн 2021, 19:16
          та же фишка, всем привет))
          • Marko2la
            11 июн 2021, 15:01
            *Wolfgang74651, только что зарегался
            • Wolfgang74651
              1 июн 2021, 02:32
              Просто я вижу что сайт по постам мертвый
              • Wolfgang74651
                1 июн 2021, 02:28
                Увидел живой чат и удивился, на сайт не заглядывал где года три, как раньше тут писал семья и т.д. вот и я пропал на три года. Ну что сайт оживет?
                • Wolfgang74651
                  1 июн 2021, 02:27
                  Сайт живой еще? всем хелл)
                  • admin
                    27 мая 2021, 23:01
                    Stock нравится это
                    • Stock
                      25 мая 2021, 23:39
                      а многие форумы и сайты по таким тематикам уже "все" , где и куда делись их обитатели хз уже , может семья может еще что то
                      • Stock
                        25 мая 2021, 23:37
                        Сколько лет ,сколько зим. Решил позаходит на сайты на которых давно сидел , а помнится ради рофла я тут лайкал "недоверительные" коменты,и это учетка тоже не моя была , когда то давно спиздил когда слили базу
                        • byShiz0
                          17 мая 2021, 19:07
                          Ура
                          • Eclipst
                            15 мая 2021, 01:00
                            Ураа! Сайт ожил)))))
                            • admin
                              10 мая 2021, 05:12
                              Цитата: stasgorr
                              Раньше было как то лучше)

                              • stasgorr
                                9 мая 2021, 21:12
                                Раньше было как то лучше)
                                • stasgorr
                                  9 мая 2021, 21:12
                                  Пиздец что с сайтом сделали
                                  • admin
                                    30 апр 2021, 19:50
                                    *RUSLAN19860808, кароче поступаешь учиться, становишся студентом, PROFIT!! У тебя проездной. Не благодари.
                                    • RUSLAN19860808
                                      28 апр 2021, 09:23
                                      Привет. Подскажите как проездной сделать в МСК на метро, чтоб был как студенческий
                                      • Pavlentii
                                        27 апр 2021, 18:08
                                        хз...думал фабрика
                                        • admin
                                          27 апр 2021, 16:28
                                          *Pavlentii, у меня что, завод что ли?
                                          • Pavlentii
                                            27 апр 2021, 15:09
                                            Ясно, а рабочие нужны?
                                            • admin
                                              26 апр 2021, 16:24
                                              *Pavlentii, нет. Он мне дорог как память.
                                              • Pavlentii
                                                26 апр 2021, 14:37
                                                админ сайт продаёш?
                                                • Alanamana
                                                  12 апр 2021, 22:45
                                                  • admin
                                                    8 апр 2021, 02:54
                                                    *Pavlentii, я тоже.
                                                    • Pavlentii
                                                      6 апр 2021, 23:11
                                                      О Я тоже давно тут не бывал
                                                      • dmitri3
                                                        25 мар 2021, 22:57
                                                        *admin, админ ответь в личку
                                                        • admin
                                                          18 мар 2021, 18:05
                                                          *AimFire1488, напиши в ЛС.
                                                          • AimFire1488
                                                            18 мар 2021, 17:33
                                                            *admin, одмен помоги восстановить пароль к учетке
                                                            • AimFire1488
                                                              18 мар 2021, 17:31
                                                              Ох старый добрый hh, я думал уже сайт умер, до сих пор еще функционирует, пароль свой забыл от учетки, пришлось новый делать...
                                                              Опрос на сайте
                                                              Как Вы нашли нас?

                                                              STEAM Печальные новости для многих !

                                                              Автор: ReFLaX_^ | Дата: 3-02-2012, 21:00 | Комментариев: 0 | Просмотров: 5 625
                                                              Компания Valve сменила полностью систему авторизации , итог краш всех существующих брутов , итак на данный момент проверенно 4 вида брутов - все лежат и работают неадекватно , но хочу сообщить приятную новость от Инсайдера


                                                              Три дня назад у всех пользователей моей программы Steam`O Brute начал работать неправельно, в продвинутом режиме повысилась скорость работы программы в 2-3 раза и начался серьёзный пропуск гудов. Как удалось выяснить господа из Valve снова сменили параметры авторизации, потому брут и не работает как надо. В данный момент я работаю над финальной версией 2.5. В неё же я и включу исправления описанного бага. Кроме того Вас ждёт куча нововведений, таких например, как: Mail Чекер (проверяет привязан ли какой то аккаунт к этой почте или нет), проверка в геймс чекере сразу во время брута и ещё много всего «вкусного». Новой версии придёться подождать какое-то время, я думаю что закончу все работы к концу февраля — возможно раньше. И по традиции, как всегда, тем кто ранее покупал у меня брут — обновление бесплатно. Для всех остальных стоимость брута будет 2000-2300 р.


                                                              Автор: INSIDER


                                                              Линк на источник : http://insblog.ru/?p=292



                                                              Пароль на все архивы: hh



                                                              Теги: попадос брут сломан fack

                                                              Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
                                                              Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
                                                              • Написал: admin
                                                              • Дата: 3 февраля 2012 23:35
                                                              • Новостей: 421
                                                              • Комментариев: 1 404
                                                              Так же кого интересует можете приобрести у меня за 15$,а чеккер на привязку мыла к стим помоему где то тут на блоге валяется).

                                                              Вот,нашёл: http://happy-hack.net/sfdv/106-steam-mails-checker.html
                                                              • Написал: Krazer
                                                              • Дата: 3 февраля 2012 23:46
                                                              • Новостей: 2
                                                              • Комментариев: 30
                                                              Это прескорбно..Как же мы теперь будем?:(

                                                              --------------------
                                                              • Написал: FOBIK95
                                                              • Дата: 4 февраля 2012 00:27
                                                              • Новостей: 2
                                                              • Комментариев: 44
                                                              Ничего, против каждого замка есть своя отмычка.

                                                              --------------------
                                                              • Написал: Psycho_O
                                                              • Дата: 4 февраля 2012 01:39
                                                              • Новостей: 27
                                                              • Комментариев: 188
                                                              У меня Steam ToolZ работает от и до, не зря когда покупал автор сказал что это вечный софт)
                                                              • Написал: admin
                                                              • Дата: 4 февраля 2012 01:44
                                                              • Новостей: 421
                                                              • Комментариев: 1 404
                                                              Psycho_O,контакты автора можно в личку?
                                                              • Написал: NOZQA
                                                              • Дата: 4 февраля 2012 01:47
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 4
                                                              2 дня назад уже прочитал

                                                              Цитата: Psycho_O
                                                              Steam ToolZ

                                                              и мне

                                                              --------------------
                                                              • Написал: Psycho_O
                                                              • Дата: 4 февраля 2012 02:02
                                                              • Новостей: 27
                                                              • Комментариев: 188
                                                              Простите ребят, один из пунктов лицензионного соглашения это не разлашение контаков автора...
                                                              Могу сказать только что продается всего по пять копий программы из каждой версии..
                                                              Ну если не ясно выразился, вот выйшла версия 1.6 и с нее уже пять копий продали, когда будет версия 1.7 опять всего пять копий будет.
                                                              ADD: Кодер мало известный, ник в сети: Pedrock, пишет на C++, кодер забугорный (канада)..
                                                              Увы больше не могу ничего сказать т.к. останусь без обновлений
                                                              • Написал: nikitoz2020
                                                              • Дата: 4 февраля 2012 13:43
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 11
                                                              Так же кого интересует можете приобрести у меня за 15$,а чеккер на привязку мыла к стим помоему где то тут на блоге валяется).

                                                              Вот,нашёл: http://happy-hack.net/sfdv/106-steam-mails-checker.html

                                                              15$ твой брут, только приват версия?

                                                              --------------------
                                                              • Написал: admin
                                                              • Дата: 4 февраля 2012 13:49
                                                              • Новостей: 421
                                                              • Комментариев: 1 404
                                                              Цитата: nikitoz2020
                                                              15$ твой брут, только приват версия?
                                                              да
                                                              • Написал: nikitoz2020
                                                              • Дата: 4 февраля 2012 14:24
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 11
                                                              admin, в аське ответь!

                                                              --------------------
                                                              • Новостей: 2
                                                              • Комментариев: 25
                                                              admin большой твой брут не работает ? т.к новая защита
                                                              • Написал: admincheg
                                                              • Дата: 4 февраля 2012 15:25
                                                              • Новостей: 1
                                                              • Комментариев: 17
                                                              Так я не понял если теоретически взять купить брут у парня и иожно ли его крякнуть или нет и вообще как приват то работает ключи или че там?
                                                              Admin а твой брут щас актуален?

                                                              --------------------
                                                              • Написал: Grizleeeee
                                                              • Дата: 4 февраля 2012 17:15
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 9
                                                              паблик будет?
                                                              • Написал: Supra
                                                              • Дата: 4 февраля 2012 19:40
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              admin, плохо твой паблик работает, зависает.
                                                              • Написал: PAHAN
                                                              • Дата: 4 февраля 2012 20:33
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              нужно вирусами заниматся, а не брутом стимы воровать!(это моя мечта) только я на своем компе не умею безопасно стилеры запускать
                                                              (((( нужна помощь хакеров если кто знает напишите ответ!

                                                              как на своем компе запустить вирус-стилер так чтобы он ничего не украл был под калпаком???
                                                              • Написал: Jambazi
                                                              • Дата: 4 февраля 2012 20:56
                                                              • Новостей: 2
                                                              • Комментариев: 52
                                                              В песочнице поидеи можно. (VirtualBox, как то так называется)

                                                              --------------------
                                                              • Написал: casix
                                                              • Дата: 4 февраля 2012 21:08
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 14
                                                              уже слухи пашли,что приват версия by Dr_Vice тоже перестала работать.
                                                              брут проработал 1 день и 2 часа.

                                                              INSIDER™ (17:15:49 4/02/2012)
                                                              увы но походу брут помер - всё халява хакончилась.. я конечно ещё попытаюсь покопать но...
                                                              • Написал: PAHAN
                                                              • Дата: 5 февраля 2012 13:39
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              Цитата: bercut104517
                                                              В песочнице поидеи можно. (VirtualBox, как то так называется)

                                                              виртуалбокс пробовал при запуске вируса внем основонй ант ивирус ругается.
                                                              • Написал: vaa.alex
                                                              • Дата: 15 февраля 2012 01:40
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              я так понял сейчас вообще стим-брут не рабоает ? обьясните
                                                              • Написал: dj_igoran
                                                              • Дата: 6 марта 2012 23:24
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              А зачем брутить через брут стимов???..можно же и через брут мыла,скачал чекер мыла на стим и закинул потом базу))быстро и удобно..я лично так делаю
                                                              • Написал: FO_oL 5kriN
                                                              • Дата: 7 марта 2012 02:39
                                                              • Новостей: 6
                                                              • Комментариев: 55
                                                              Ага и попадаются у тебя аккаунты с 2 играми...
                                                              С почтой мне некогда невезло а вот steam brut самый густой ак 147 игр!!!

                                                              --------------------
                                                              • Написал: dj_igoran
                                                              • Дата: 9 марта 2012 12:08
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              не 2..мне попадалось на 35,моему другу на 60,надо базу норм сделать и всё ок будет))
                                                              • Написал: Rostik333
                                                              • Дата: 29 июня 2012 01:30
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 15
                                                              придумали что-то или нет?
                                                              • Написал: epic
                                                              • Дата: 24 октября 2012 19:04
                                                              • Новостей: 0