Хотелось бы немного поговорить о том как правильно оформлять новости.Первое,и самое главное правило-все скриншоты должны быть залиты на сайт!Это важно,для этого на панели существует кнопочка в виде папки:
Новости вообще без скриншотов сразу удаляются даже не рассматриваясь.На скриншотах не должны стоять ватермарки других сайтов,думаю несложно запустить программу и самому зделать скриншот. Второе - софт должен быть актуальным и соответствовать тематике сайта.Не нужно постить старьё и не работающий софт. В третьих - старайтесь оформлять правильно и красиво.Указываем заголовок новости,выбираем категорию,если софт относится к двум категориям выбираем две,для этого выделяем одну,зажимаем клавишу Ctrl и выделяем вторую,таким образом у вас будет две категории.Допустим вы выкладываете парсер e-mail,он может одновременно относится как к категории "e-mail" так и к категории "Парсеры".Далее идёт два блока для добавления новости -Вводная часть и Подробная часть.Не нужно пихать всю новость в первый блок,в нём указываем только скриншот и краткое описание в трёх словах,это будет выводится на главной странице.А вот во втором блоке уже указываем полную новость,скриншот,полное описание и ссылку на скачивание.Перед публикацией обязательно воспользуйтесь кнопкой предпросмотра чтобы убедится всё ли вы правильно зделали и как это будет выглядеть:
Вот как должна выглядеть правильно оформленная новость:
НЕ заливаем файлы на Depositfiles,Letitbit и им подобные фо.Среди бесплатных фо неплохой narod.ru,там файлы дольше хранятся и всегда можно продлить при надобности.
happy-hack НЕ ИСТОЧНИК траффика для вашего сайта/группы/канала ютуб! Поэто не стоит указывать в новостях ссылки где подобная новость когда либо была опубликована, "на источник" , такие ссылки будут удаляться ( так же как и ref ссылки).
Так же перед добавлением новости используйте поиск по сайту чтобы избежать добавления новостей,которые уже присутствуют на сайте.О том что файлы не должны быть ни с чем склеены я думаю никому не надо напоминать.. Ну в принципе и всё,ничего сложного..
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.