«Ведьмак 4» - Будет!

qwerty

Новичок
6 Мар 2020
15
4
228971.jpg

Студия разработчиков CD Project RED, создавшая хит «Ведьмак 3: Дикая охота», а также занимающаяся доработкой экшена Cyberpunk 2077, рассказала о своей следующей игре «Ведьмак 4».

Президент компании CD Projekt RED Адам Кичиньски (Adam Kicinski) пообщался с журналистами и рассказал им, что команда разработчиков уже трудится над концепцией новой одиночной ролевой игры, действие которой будет происходить во вселенной «Ведьмака». Сообщается, что полноценная разработка игры «Ведьмак 4» начнется сразу же после выхода Cyberpunk 2077. Прямо сейчас команда сосредоточена на доработке и выпуске своего нового экшена. После этого, по словам Адама Кичиньски, студия CD Projekt RED сосредоточится сразу на двух мирах («Ведьмак» и Cyberpunk), в рамках которых команда продолжит создавать свои новые игры.

В ходе встречи с журналистами президент компании отметил, что новая игра во вселенной «Ведьмак» скорее всего получит название не «Ведьмак 4», а какое-нибудь другое. Стоит отметить, что разработка новой игры никак не навредит поддержке экшена Cyberpunk 2077 после его выхода.