Как найти человека по фотографии

sumerek

Пользователь
5 Мар 2020
38
12
Как найти человека по фотографии


FindClone - это доступный в настоящее время аналог, нашумевшего алгоритма Find_Face по распознаванию лиц от российской компании NtechLab, не так давно ушедшей от идеи массового пользования, ориентируясь на работу с государственными учреждениями.

Для того, чтобы начать использовать сервис нужно, всего лишь зарегистрироваться по номеру телефона. После чего вам даётся бесплатная версии подписки, которая предлагает: 25 попыток распознавания и до 30 дней использования сервиса. Теперь достаточно взять фотографию, где отчетливо видно лицо человека и загрузить на FindClone, в результате обработки, поиск выдаст страницы похожих людей во «ВКонтакте», где помимо изображения, будет указано: имя, город и возраст.

После окончания бесплатных возможностей сайта, можно: приобрести одну из четырех предлагаемых подписок, цена и возможности которых варьируются от 99₽ (за 30 дней и 50 поисков), до 899₽ (за 90 дней и 600 поисков); Или заново зарегистрировать на новый номер телефона и опять получить бесплатную пробную подписку, благо виртуальный номер телефона на сервисах приёма СМС стоит всего несколько рублей.
 

RENVISSVNCE

Новичок
14 Апр 2020
2
0
Есть в телеграмме бот , который бесплатно 24/7 будет работать
 

admin

Администратор
Модератор
1 Мар 2020
12
1
Есть в телеграмме бот , который бесплатно 24/7 будет работать
Но не факт что так же эффективно. Всё таки это коммерческий проект, разрабатываемый не дилетантами. Что за бот?