DeepNude BOT | Зарабатывай на людских желаниях

Asora

Новичок
20 Янв 2023
1
0
[IMG]

Первые 3 покупателя забирают бота за 3600
DeepNude это то, на чём люди зарабатывали огромные деньги ещё в бородатые года, однако до Telegram этот тренд так и не дошёл. Совсем недавно с каналов пропала реклама с сливом интимок, и самые проворные уже оценили сколько люди были готовы за это отдавать (Раскрывать суммы, конечно, не будем
:moon:
)

А что если взять и дать людям действительно то, что они хотят? Представляю вашему вниманию самого настоящего DeepNude бота прямо в Telegram

После пополнения баланса, пользователь загружает фото, и через 20 секунд получает ссылку на готовое.
[IMG]


[IMG]


Ссылка создается ботом автоматически и ведет на Telegraph, в котором в названии и в конце статьи находятся ссылки на вашего бота. Примеры статей:
https://telegra.ph/Rezultat-obrabotki-DeepNude-EVA-Bot-12-27-6

https://telegra.ph/Rezultat-obrabotki-DeepNude-EVA-Bot-12-28-8
https://telegra.ph/Rezultat-obrabotki-DeepNude-EVA-BOT-01-03-2

Как работает обработка в боте?
Бот загружает фото на посторонний сервис, откуда получает его уже обработанным. Это сильно облегчает ношу боту, позволяя работать даже на самом слабом сервере (а Искусственный интеллект это не шутки) и иметь бесплатные обновления по усовершенствованию ИИ.

При покупке вы получаете адаптивный сайт и скрипт самого бота.

[IMG]


[IMG]



Демо сайта:

Для чего нужен сайт?
В первую очередь он выполняет роль прослойки между Qiwi и Telegram-ботом. Благодаря тому, что Qiwi получает referrer с сайта (он не может его получить с мессенджера), вы кратно понижаете риск блокировки своего кошелька.

Во вторую очередь его можно использовать для получения трафика от туда, где по какой-то причине нельзя лить напрямую в Telegram.
В боте всё устроено таким образом, чтобы после первичной раскрутки он сам себя распространял. При пополнении баланса рефералом рефовод получает 20% от его пополнения, и имеет возможность вывести деньги себе на карту (Хотя... Это уже насколько вы моралист).
[IMG]


Однако минимальная сумма вывода составляет 500 рублей, и чтобы до неё добраться, необходимо чтобы рефералы пополнили в общей сложности на 2500. Вам кажется это невыгодным? Объясню всё чуть дальше
:cool_bun:


P.S. Реферальный баланс и баланс для раздевания - разные вещи. Вывести со второго средства невозможно.

Доходность бота
А вот здесь самое сладкое. После покупки и установки бота вам остается лишь оплатить услуги сервиса по обработке фото и лить трафик (а потом и вовсе просто наслаждаться жизнью). Вы платите 10$ за 100 запросов, которые в свою очередь равны доходу в размере 10.000 рублей .

Из которых 700 рублей вы отдадите сервису, и возможно 500 рублей рефоводу. Итого, ваша чистая прибыль составляет 8800 рублей. И всё это я описал лишь из того расчёта, что стоимость запроса в боте 100 рублей, а процент с пополнений равен 20. И если вы хотите изменить это, то всё выполняется бесплатно.

Первичная настройка бота достаточно тяжёлая, поэтому всю заботу об этом я беру на себя. После покупки я помогаю вам с выбором хостинга, домена, а позже устанавливаю всё сам. Также решаю внештатные вопросы с тех. поддержкой, если возникнут какие-либо проблемы.

Помимо этого, вам понадобится любой сервер (здесь тоже помогу). За вас я устанавливаю скрипт на сервер: ставлю python, подтягиваю все зависимости, настраиваю сервер так, что ваш бот работал постоянно, и даже автоматически включался, если сервера по какой-то причине перезагрузится (отключение интернета/электричества у хостера и т.п.)

Доработка бота
Этот скрипт является одним из основных направлений, поэтому он будет получать ежемесячные обновления, а также багфиксы, и всё это абсолютно бесплатно.

Если у вас будет предложение по доработке бота, или вы нашли какой-либо [tooltip=583]баг[/tooltip], можете смело писать по контактам, и в зависимости от важности в ближайшие сроки всё будет выполнено. Также, если вы планируете использовать (бедняга) своего программиста для доработки бота, то он также может смело обращаться за консультацией.

Также, первым 10 покупателям установлю сайт на свой хостинг абсолютно бесплатно
:cool_bun:

Цена - 4500 рублей