Получаем 15 BYN, схема для Беларуси [+14]

russsix

Новичок
9 Май 2020
2
0
Привет! Если ты открыл эту статью, то ты скорее всего беларус, а это значит то, что у нас (да-да я тоже с Беларуси) нестабильная политическая ситуация в стране, а значит и с финансами тоже всё плохо.

Предлагаю тебе заработок, на который не понадобится много времени

[IMG]
Вам должно быть минимум 14 лет
У нас в Беларуси есть аналог — Альфа Банк, он раздаёт примерно по 10 BYN (белорусских рублей) за человека, который оформит пакет решений (карту) и человека, который пригласит

Всё делается очень просто, из дома, придётся только сходить за картой и всё
Выплаты происходят каждый месяц 1ого числа:

[IMG]
Я заплачу тебе 5 BYN за то, что ты используешь мой код
[IMG]
В итоге ты получишь 15 BYN при этом затрачивая полчаса на все действия + сходить на почту за картой

Поехали:
Скачиваем приложение АльфаБанка «InSync.by» в play market или app store

Теперь нужно оформить минимальный пакет решений.

[IMG]
Выбираем Smart Classic

[IMG]
Проходим авторизация через МСИ, дополняем данные, которых не хватает.
Выбирай одну карту в валюте BYN, указывай адрес доставки.

Теперь, нужно зайти в «Продукты» — «Акции и предложения» и нажимай на акцию «Выгодно дружить» , нажимай «ввести код»
и вводи вот этот:
30DFZJ

Без кода ты ничего не получишь!

[IMG]
Примерно через день вам дадут трек код на почту, где можно будет отслеживать где находится ваша карта

Ждем пару дней-неделю где-то и карта приходит в конверте.

[IMG]
Когда получил карту, нажимаешь «Продукты» — «Мои карты» — И активируешь карту, вводишь там пинкод, всё максимально просто.

Теперь, твоя задача это сделать 15 транзакций, что бы не платить 5 рублей за обслуживание, у тебя есть два пути:
Покупать в магазинах коробки спичек по 6 копеек, ну или другие дешевые товары, главное, что бы было 15 покупок, тоесть 15 чеков.
А есть более простой способ: заходишь в алиэкспресс и заказываешь товары по 1 центу, не отменяй их только.

Тебе прийдется заказать таких 15 товаров, только не за раз)
Всё, теперь ждешь первое число следующего месяца и деньги поступают тебе на счет. После этого, пишешь мне и я скидываю 5 BYN.

Деньги начисляют, всё окей.

[IMG]
Вот я вывел на счет, всё окей:

[IMG]
После того как зафиксировали денежки, заходим в карты- в управлении закрываем карту, после этого закрываем все счета, которые есть и отключаем пакет решиний.
Вот и всё.